IESNAPA FÉLIX URABAYEN
PAMPLONA

1º Bachillerato de Ciencias
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00
10:00
Dibujo I
Esther García
(Aula 1)
GHN
Marian
(Aula 5)
  1ª Inglés I
Carmina
(Aula 7)
 
10:00
11:00
Anatomía Apl
I. Etayo
(15 Ir)
Lengua I
Estela Azcárate
(4 Ir)
  Fis Quim
Pedro A.
(Aula 1)
 
11:00
12:00
1ª Francés I
Selma García
(Aula 1)
2ª Inglés I
Carmina
(Aula 7)
  Cultura Cien
Ibán González Fuente
(Aula 5)
 
12:00
13:00
Matemát. I
Patxi Martínez
(Aula 5)
Bio Geo
I. Etayo
(Aula 5)
  Filosofía
Fernando
(Aula 7)
 
13:00
14:00

Religión
Pablo Solano (Aula 8)

    Psic. Cine
Fernando
(Aula 7)
 
  mediodía
16:00
17:00
Lengua I
Estela Azcárate
(Aula 7)
Cultura Cien
Ibán González Fuente
(Aula 3)
  Bio Geo
I. Etayo
(Aula 6)
 
17:00
18:00
1ª Francés I
Selma García
(Aula 3)
2ª Inglés I
Carmina
(Aula 7)
  GHN
Marian
(Aula 6)
 
18:00
19:00
Dibujo I
Esther García
(Aula 1)
Filosofía
Fernando
(Aula 7)
  Psic. Cine
Fernando
(Aula 7)
 
19:00
20:00
1ª Inglés I
Carmina
(Aula 7)
Fis Quim
Pedro A.
(Aula 1)
  Anatomía Apl
I. Etayo
(Aula 6)
 
20:00
21:00
Religión
Pablo Solano (Aula 8)
    Matemát. I
Patxi Martínez
(Aula 6)
 
1º Bachillerato de Humanidades y CCSS
Horario Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00
10:00
Liter. Univ.
I. Ezquieta
(Aula 5)
GHN
Marian
(Aula 5)
  1ª Inglés I
Carmina
(Aula 7)
 
10:00
11:00
Historia M C
Marian
(4 Ir)
Lengua I
Estela Azcárate
(4 Ir)
  Griego I
Javier Labiano
(Aula 8)
 
11:00
12:00
1ª Francés I
Selma García
(Aula 1)
2ª Inglés I
Carmina
(Aula 7)
  Cultura Cien
Ibán González Fuente
(Aula 5)
 
12:00
13:00
Latín I
Óscar
(Aula 1)
Economía
Felipe
(4 Ir)
  Filosofía
Fernando
(Aula 7)
 
13:00
14:00
Religión
Pablo Solano (Aula 8)
Mat CCSS I
Patxi Martínez
(Aula 2)
  Psic. Cine
Fernando
(Aula 7)
 
  mediodía
16:00
17:00
Lengua I
Estela Azcárate
(Aula 7)
Cultura Cien
Ibán González Fuente
(Aula 3)
  Mat CCSS I
Patxi Martínez
(Aula 2)
 
17:00
18:00
1ª Francés I
Selma García
(Aula 3)
2ª Inglés I
Carmina
(Aula 7)
  GHN
Marian
(Aula 6)
 
18:00
19:00
Economía
Felipe
(Aula 7)
Filosofía
Fernando
(Aula 7)
  Psic. Cine
Fernando
(Aula 7)
 
19:00
20:00
1ª Inglés I
Carmina
(Aula 7)
Liter. Univ.
I. Ezquieta
(Aula 3)
  Latín I
Óscar
(Aula 8)
 
20:00
21:00

Religión
Pablo Solano (Aula 8)

Griego I
Javier Labiano
(Aula 8)
  Historia M C
Marian
(Aula 7)